Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍️ 🇬🇧АПЛ…

​​Расписание матчей на сегодня:✍️

🇬🇧АПЛ
⏰14:30 Фулхэм — Арсенал (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
🕔17:00 Кристал Пэлас — Саутгемптон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
⏰19:30 Ливерпуль — Лидс (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
🕙22:00 Вест Хэм — Ньюкасл (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)

🇷🇺РПЛ
🕜13:45 Тамбов — Уфа (МАТЧ ТВ)
🕟16:30 Урал — Химки (МАТЧ-Премьер)
🕖19:00 Ахмат — Сочи (МАТЧ ТВ)

🇩🇪Кубок Германии, 1/32 финала🏆
⏰16:30 Нюрнберг — РБ Лейпциг (МАТЧ-Футбол 3 | TV3 Sport 2 Baltic)
⏰16:30 Обернойланд — Боруссия М
⏰16:30 Мюнхен-1860 — Айнтрахт Ф
⏰16:30 Фюрстенвальде — Вольфсбург
🕟16:30 Айнтрахт Целе — Аугсбург
🕟16:30 Альтглинике — Кёльн
🕢19:30 Карлсруэ — Унион Берлин
🕤21:45 Карл-Цейс Йена — Вердер (TV3 Sport 2 Baltic)

⚽️Товарищеский матч🤝🏻
⏰19:00 🇮🇹Кальяри — Рома🇮🇹
⏰20:00 🇪🇸Барселона — Химнастик🇪🇸

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Эйбар — Сельта (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Варзиш ТВ | Silk Sport 1)
🕢19:30 Гранада — Атлетик (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
🕙22:00 Кадис — Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Sport 1)

🇫🇷Лига 1
🕕18:00 Монпелье — Ницца (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 1 | Сетанта Спорт+)
🕙22:00 Сент-Этьен — Страсбур (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 2 | Сетанта Спорт+)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Днепр-1 — Олимпик (УНИАН ТВ)
🕔17:00 Колос — Львов (Футбол 2)

🇰🇿КПЛ
🕛12:00 Ордабасы — Астана (КазСпорт)
🕑14:00 Тобол — Кызылжар
🕔17:00 Кайрат — Кайсар (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 Рух — Неман (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕓16:00 БАТЭ — Смолевичи (МАТЧ-Футбол 2 | ЯСНАе ТВ)
🕕18:00 Шахтер Солигорск — Витебск (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕗20:00 Динамо Минск — Динамо Брест (Беларусь 5 | Спорт 1)

🇳🇱Эредивизи
🕢19:45 Херенвен — Виллем II
🕘21:00 Зволле — Фейеноорд (МАТЧ-Футбол 3 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)
🕙22:00 Твенте — Фортуна

🇹🇷Суперлига
🕔17:00 Карагюмрюк — Ени
🕔17:00 Сивасспор — Аланияспор
🕗20:00 Галатасарай — Газиантеп
🕗20:00 Гёзтепе — Денизлиспор

🇬🇧Чемпионшип
🕝14:30 Бирмингем — Брентфорд (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)
🕔17:00 Хаддерсфилд — Норвич (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

🇬🇷Финал Кубка Греции
🕘21:00 АЕК — Олимпиакос (МАТЧ ТВ | Варзиш ТВ)

🇰🇷К-Лига
🕐13:00 Ульсан — Тэгу (ТВ Старт)

🇭🇺Чемпионат Венгрии
🕣20:30 Фехервар — Академия Пушкаша (Спорт 2)

🇺🇸МЛС
🕥22:30 Чикаго — Коламбус