Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍ 🧡Лига…

​​Расписание матчей на сегодня:✍

🧡Лига Европы, 2-й раунд квалификации🏆
⏰15:00 🇰🇿Кайсар — АПОЭЛ🇨🇾 (КазСпорт)
⌚15:15 🇱🇻Вентспилс — Русенборг🇳🇴
⌚16:30 🇲🇰Ренова — Хайдук🇭🇷
⏰17:00 🇦🇲Арарат-Армения — Фола🇱🇺
⏰17:00 🇰🇿Астана — Будучность🇲🇪 (КазСпорт)
⏰17:00 🇦🇱Теута — Гранада🇪🇸 (Телеспорт)
⌚18:00 🇬🇮Линкольн Сити — Рейнджерс🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚18:30 🇫🇮КуПС — Слован🇸🇰
⌚18:45 🇷🇴Ботошани — Шкендия🇲🇰
⏰19:00 🇧🇬Локомотив Пловдив — Тоттенхэм🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 (Okko | Варзиш ТВ)
⏰19:00 🇦🇿Нефтчи — Галатасарай🇹🇷
⌚19:00 🇸🇪Гётеборг — Копенгаген🇩🇰
⌚19:00 🇳🇴Будё-Глимт — Жальгирис🇱🇹
⌚19:00 🇱🇹Ритеряй — Слован🇨🇿
⌚19:30 🇸🇮Олимпия — Зриньски Мостар🇧🇦
⌚19:30 🇪🇪Флора — КР Рейкьявик🇮🇸
⏰20:00 🇬🇪Локомотив Тбилиси — Динамо Москва🇷🇺 (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Universal)
⏰20:00 🇮🇱Маккаби Хайфа — Кайрат🇰🇿 (КазСпорт)
⏰20:00 🇧🇬ЦСКА София — БАТЭ🇧🇾 (ЯСНАе ТВ)
⏰20:00 🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿Коннас-Ки — Динамо Тбилиси🇬🇪
⌚20:00 🇦🇱Лячи — Хапоэль Беэр-Шева🇮🇱
⌚20:00 🇬🇷ОФИ — Аполлон🇨🇾
⌚20:00 🇲🇩Сфынтул — Партизан🇷🇸
⌚20:00 🇱🇻ФК Рига — Тре Фиори🇸🇲
⌚20:00 🇲🇹Хибернианс — Фехервар🇭🇺
⌚20:00 🇸🇪Юргорден — ФК Европа🇬🇮
⌚20:30 🇦🇩Интер Клуб Эскальдес — Дандолк🇮🇪
⏰21:00 🇮🇪Шемрок Роверс — Милан🇮🇹
⏰21:00 🇬🇷Арис — Колос🇺🇦 (Футбол 1)
⏰21:00 🇦🇱Кукеси — Вольфсбург🇩🇪
⌚21:00 🇧🇦Борац — Риу Аве🇵🇹
⌚21:00 🇵🇱Пяст — Хартберг🇦🇹
⌚21:00 🇲🇰Силекс — Дрита🇽🇰
⌚21:00 🇧🇪Стандард — Бала Таун🏴󠁧󠁢󠁷󠁬󠁳󠁿
⌚21:15 🇸🇮Мура — Орхус🇩🇰
⌚21:30 🇳🇴Викинг — Абердин🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⌚21:30 🇬🇧Колрейн — Мотеруэлл🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿
⏰21:45 🇭🇷Осиек — Базель🇨🇭 (МАТЧ-Футбол 3)
⌚21:45 🇨🇭Серветт — Реймс🇫🇷
⌚21:45 🇸🇰Дунайська Стреда — Яблонец🇨🇿
⌚21:45 🇬🇧Линфилд — Флориана🇲🇹
⌚22:00 🇷🇸Бачка-Топола — Стяуа🇷🇴
⌚22:05 🇭🇺Гонвед — Мальмё🇸🇪

🇫🇷Лига 1
⏰22:00 Марсель — Сент-Этьен (МАТЧ ТВ | Футбол 3 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Варзиш ТВ)

🇬🇧Кубок Английской Лиги, 1/32 финала🏆
🕢19:30 Бёрнли — Шеффилд Юнайтед
⏰21:00 Вулверхэмптон — Сток Сити
🕤21:45 Брайтон — Портсмут (МАТЧ-Футбол 1 | ТВ Футбол Таджикистан)

🇷🇺Кубок России, 1-й тур🏆
🕒15:00 Знамя Ногинск — Ахмат (Телеспорт)

🌏Азиатская Лига Чемпионов, 4-й тур🏆
🕘21:00 🇺🇿Пахтакор — Аль-Хиляль🇸🇦

🇺🇸МЛС
🕞3:30 Даллас — Колорадо
🕟4:30 Ванкувер — Монреаль
🕟4:30 Сан-Хосе — Портленд

🌎Кубок Либертадорес, 3-й тур🏆
🕐1:15 🇧🇷Интернасьональ — Америка Де Кали🇨🇴 (Silk Universal)
🕐1:15 🇻🇪Эстудиантес Мерида — Альянса Лима🇵🇪 (Silk Sport 1)
🕞3:30 🇧🇴Боливар — Палмейрас🇧🇷 (МАТЧ ТВ | ТВ Футбол Таджикистан | Silk Sport 1)
🕞3:30 🇨🇴Медельин — Каракас🇻🇪 (Silk Sport 3)
🕞3:30 🇨🇱Универсидад Католика — Гремио🇧🇷 (Silk Universal)
🕚23:00 🇦🇷Расинг — Насьональ🇺🇾 (Silk Universal)

🇧🇷Кубок Бразилии, 1/16 финала, 1-й матч🏆
🕞3:30 Флуминенсе — Атлетико Гойаниенсе (Телеспорт)