Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:😍✍ 🇬🇧АПЛ…

​​Расписание матчей на сегодня:😍✍

🇬🇧АПЛ
🕝14:30 Эвертон — Вест Бромвич (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
🕔17:00 Лидс — Фулхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
⏰19:30 Манчестер Юнайтед — Кристал Пэлас (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
⏰22:00 Арсенал — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)

🇷🇺РПЛ
⏰16:30 Урал — Зенит (МАТЧ-Премьер | Варзиш ТВ)

🇩🇪Бундеслига
🕟16:30 Айнтрахт — Арминия
🕟16:30 Кёльн — Хоффенхайм (Megogo Украина)
🕟16:30 Вердер — Герта (Сетанта Спорт+)
🕟16:30 Унион Берлин — Аугсбург
🕟16:30 Штутгарт — Фрайбург (МАТЧ ТВ)
⏰19:30 Боруссия Д — Боруссия М (МАТЧ ТВ | Megogo Украина | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Eurosport 2 North-East)

🇮🇹Серия А
🕖19:00 Фиорентина — Торино (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)
⏰21:45 Верона — Рома (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | Армения ТВ | Варзиш ТВ)

🇫🇷Лига 1
🕕18:00 Ланс — Бордо (Футбол 1)
⏰22:00 Ренн — Монако (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 2 | Megogo Украина)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Александрия — Ворскла (Футбол 2)
🕔17:00 Ингулец — Десна (Футбол 2)
⏰19:30 Динамо Киев — Львов (ТК 2+2)

🇪🇸Ла Лига
🕔17:00 Вильярреал — Эйбар (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
🕢19:30 Хетафе — Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт)
⏰22:00 Сельта — Валенсия (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Кентрон ТВ | Silk Universal)

🏆Кубок Гампера
⏰20:00 🇪🇸Барселона — Эльче🇪🇸

⚽Товарищеские матчи🤝🏻
⏰19:00 🇮🇹Интер — Пиза🇮🇹
⏰19:00 🇮🇹Лацио — Беневенто🇮🇹

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 Витебск — Белшина (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕓16:00 Динамо Брест — Энергетик (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)
🕕18:00 Городея — Торпедо-БелАЗ (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇰🇿КПЛ
🕐13:00 Тараз — Жетысу (КазСпорт)

🇵🇹Примейра
🕕18:00 Насьонал — Боавишта
🕚23:00 Порту — Брага (МАТЧ ТВ | Спорт 1)

🇳🇱Эредивизи
🕠17:30 АЗ Алкмар — Зволле (Футбол 3)
🕢19:45 Витесс — Спарта
🕘21:00 ПСВ — Эммен (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 1)
🕙22:00 Фортуна — Херенвен

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Генчлербирлиги — Коньяспор
🕓16:00 Денизлиспор — Трабзонспор
🕖19:00 Аланияспор — Кайсериспор
🕖19:00 Бешикташ — Антальяспор

🇬🇧Чемпионшип
🕝14:30 Ноттингем Форест — Кардифф (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+)
🕔17:00 Суонси — Бирмингем (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

🇷🇺ФНЛ
🕗8:00 СКА — Балтика (Яндекс Эфир)
🕐13:00 Томь — Волгарь (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Спартак-2 — Велес (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Чертаново — Факел (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Нижний Новгород — Шинник (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Оренбург — Акрон (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Динамо Брянск — Текстильщик (Яндекс Эфир)
🕠17:30 Иртыш — Крылья Советов (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Нефтехимик — Алания (Яндекс Эфир)
🕕18:00 Чайка — Краснодар-2 (Яндекс Эфир)

🇺🇸МЛС
🕔5:00 Сиэтл — ФК Лос-Анджелес
🕥22:30 Спортинг КС — Даллас
🕦23:30 Нью-Инглэнд — Нью-Йорк Сити

🇧🇪Лига Жюпилер
🕤21:45 Васланд-Беверен — Андерлехт (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина | Silk Sport 2)

🇯🇵Джей-Лига
🕗8:00 Саппоро — Гамба Осака (Телеспорт)