Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍ 🇷🇺РП…

​​Расписание матчей на сегодня:✍

🇷🇺РПЛ
⏰14:00 Локомотив — Химки (МАТЧ-Премьер)
⏰16:30 Рубин — Ахмат (МАТЧ ТВ)
⏰16:30 Сочи — Ростов (МАТЧ-Премьер)
⏰20:00 Динамо — Краснодар (МАТЧ-Премьер)

🇬🇧АПЛ
⏰14:00 Лестер — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | TV3 Sport Baltic | Idman TV)
🕑14:00 Саутгемптон — Вест Бромвич (Okko | Сетанта Спорт Украина+ | Беларусь 5 Интернет)
⏰16:00 Арсенал — Шеффилд Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | TV3 Sport Baltic | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан)
🕓16:00 Вулверхэмптон — Фулхэм (Okko | Сетанта Спорт+ Украина)
⏰18:30 Манчестер Юнайтед — Тоттенхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | TV3 Sport Baltic | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан)
⏰21:15 Астон Вилла — Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | TV3 Sport Baltic | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан)

🇮🇹Серия А
⏰13:30 Аталанта — Кальяри (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | CBC Sport)
⏰16:00 Лацио — Интер (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport)
🕓16:00 Парма — Верона (Телеспорт)
🕓16:00 Беневенто — Болонья (Телеспорт)
⏰19:00 Милан — Специя (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Грузия | CBC Sport)
⏰21:45 Ювентус — Наполи (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport TV)

🇪🇸Ла Лига
🕐13:00 Осасуна — Сельта (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Universal)
🕒15:00 Алавес — Атлетик (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Sport 2)
⏰17:00 Леванте — Реал (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | CBC Sport TV | Варзиш ТВ | Silk Sport 2)
🕢19:30 Кадис — Гранада (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 1)
⏰22:00 Барселона — Севилья (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Silk Universal)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Олимпик — Александрия (Футбол 1)
⏰17:00 Десна — Шахтер (Футбол 1)
⏰17:00 Динамо Киев — Заря (ТК 2+2)
🕢19:30 Колос — Мариуполь (Футбол 1)

🇩🇪Бундеслига
🕟16:30 Вольфсбург — Аугсбург (Eurosport 2 North-East)
⏰19:00 Бавария — Герта (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт+ | Eurosport 2 North-East | Варзиш ТВ)

🇫🇷Лига 1
🕑14:00 Монпелье — Ним (Megogo Украина)
⏰16:00 Брест — Монако (МАТЧ-Футбол 3)
🕓16:00 Страсбур — Лилль (Megogo Украина)
🕓16:00 Мец — Лорьян
🕓16:00 Бордо — Дижон
🕕18:00 Ренн — Реймс (МАТЧ-Футбол 3)
⏰22:00 Лион — Марсель (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 3)

🇰🇿КПЛ
⏰17:30 Кайрат — Астана (КазСпорт)

🇧🇾Кубок Беларуси, 1/8 финала🏆
🕑14:00 Энергетик — Витебск
🕓16:00 Славия — Неман

🇳🇱Эредивизи
🕐13:15 Гронинген — Аякс (МАТЧ-Футбол 3 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 1)
🕞15:30 Виллем II — Фейеноорд (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 1)
🕞15:30 Спарта — АЗ
🕠17:45 ПСВ — Фортуна (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 3)

🇵🇹Примейра
🕠17:30 Насьонал — Белененсеш
🕣20:30 Бенфика — Фаренсе (Спорт 1 | Silk Sport 3)
🕣20:30 Фамаликан — Риу Аве
🕚23:00 Портимоненси — Спортинг (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1 | Silk Sport 1)

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Денизлиспор — Коньяспор
🕓16:00 Бешикташ — Генчлербирлиги
🕓16:00 Аланияспор — Хатаяспор
🕖19:00 Касымпаша — Галатасарай

🇷🇺ФНЛ
🕙10:00 СКА — Чайка
🕑14:00 Акрон — Чертаново
🕑14:00 Велес — Оренбург
🕒15:00 Крылья Советов — Алания
🕒15:00 Текстильщик — Спартак-2
🕓16:00 Волгарь — Нефтехимик
🕔17:00 Краснодар-2 — Нижний Новгород
🕔17:00 Факел — Динамо Брянск
🕔17:00 Торпедо — Томь
🕖19:00 Балтика — Енисей

🇺🇸МЛС
🕑2:00 ДС Юнайтед — Атланта
🕝2:30 Монреаль — Чикаго
🕝2:30 Нью-Инглэнд — Нэшвилл
🕝2:30 Торонто — Филадельфия
🕒3:00 Интер Майами — Нью-Йорк Сити
🕒3:00 Миннесота — Цинциннати
🕒3:00 Хьюстон — Спортинг КС
🕞3:30 Даллас — Коламбус
🕔5:00 Сиэтл — Ванкувер
🕠5:30 Сан-Хосе — Лос-Анджелес Гэлакси

🇧🇪Лига Жюпилер
🕝14:30 Брюгге — Андерлехт (Телеспорт | Сетанта Спорт | Silk Sport 3)
🕖19:15 Шарлеруа — Стандард (Телеспорт | Сетанта Спорт Украина+)

🇭🇺Чемпионат Венгрии
🕡18:30 Ференцварош — Академия Пушкаша (Спорт 1)

🇯🇵Джей-Лига
🕙10:00 Йокогама Маринос — Виссел Кобе (Телеспорт)

🇰🇷К-Лига
🕐13:00 Инчхон — Сувон (ТВ Старт)