Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:😍✍ 🇬🇧АПЛ…

​​Расписание матчей на сегодня:😍✍

🇬🇧АПЛ
⏰14:30 Эвертон — Ливерпуль (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
⏰17:00 Челси — Саутгемптон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
⏰19:30 Манчестер Сити — Арсенал (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
⏰22:00 Ньюкасл — Манчестер Юнайтед (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)

🇷🇺РПЛ
⏰14:00 Зенит — Сочи (МАТЧ-Премьер)
⏰16:30 Локомотив — Уфа (МАТЧ-Футбол 1)
⏰16:30 Краснодар — Рубин (МАТЧ-Премьер)
⏰19:00 Химки — Спартак (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ)

🇪🇸Ла Лига
⏰14:00 Гранада — Севилья (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Silk Sport 1)
⏰17:00 Сельта — Атлетико (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Sport 1)
⏰19:30 Реал — Кадис (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | Silk Universal)
⏰22:00 Хетафе — Барселона (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Варзиш ТВ | Спорт ТВ Туркменистан | Silk Universal)

🇮🇹Серия А
⏰16:00 Наполи — Аталанта (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | Варзиш ТВ | Спорт ТВ Туркменистан)
⏰19:00 Интер — Милан (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+ | CBC Sport | Варзиш ТВ | Спорт ТВ Туркменистан)
⏰19:00 Сампдория — Лацио (Телеспорт | Футбол 2)
⏰21:45 Кротоне — Ювентус (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+)

🇩🇪Бундеслига
⏰16:30 Хоффенхайм — Боруссия Д (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Украина | Eurosport 2 North-East)
⏰16:30 Аугсбург — РБ Лейпциг
🕟16:30 Майнц — Байер
🕟16:30 Герта — Штутгарт
🕟16:30 Фрайбург — Вердер
⏰19:30 Арминия — Бавария (МАТЧ-Футбол 3 | Eurosport 2 North-East)
⏰21:30 Боруссия М — Вольфсбург (МАТЧ-Футбол 3 | Eurosport 2 North-East)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Минай — Мариуполь (Футбол 2)
⏰17:00 Шахтер — Львов (Футбол 2)
⏰17:00 Рух — Динамо Киев (Футбол 1)
🕢19:30 Заря — Колос (УНИАН ТВ)

🇫🇷Лига 1
🕕18:00 Реймс — Лорьян (Футбол 3)
⏰22:00 Марсель — Бордо (Футбол 2)

🇰🇿КПЛ
🕙10:00 Окжетпес — Кызылжар (КазСпорт)
🕛12:00 Тараз — Кайсар (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕓16:00 Витебск — Энергетик (ЯСНАе ТВ)
🕕18:00 Неман — Городея (Беларусь 5)

🇵🇹Примейра
🕠17:30 Жил Висенте — Тондела
🕠17:30 Маритиму — Портимоненси
🕗20:00 Брага — Насьонал
⏰22:30 Спортинг — Порту (МАТЧ-Футбол 1 | Спорт 1 | Silk Sport 2)

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Шотландский Премьершип
⏰14:00 Селтик — Рейнджерс (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия)

🇳🇱Эредивизи
🕢19:45 Хераклес — Валвейк
🕘21:00 АЗ Алкмар — Венло (Футбол 3)
🕙22:00 Виллем II — Твенте

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Ризеспор — Анкарагюджю
🕓16:00 Кайсериспор — Сивасспор
🕓16:00 Коньяспор — Ени
🕖19:00 Тразонспор — Башакшехир

🇷🇺ФНЛ
🕛12:00 Томь — Балтика (Яндекс Эфир)
🕐13:00 Велес — Чертаново (Яндекс Эфир)
🕐13:00 Енисей — Чайка (Яндекс Эфир)
🕑14:00 Иртыш — Краснодар-2 (Яндекс Эфир)
🕑14:00 Спартак-2 — Оренбург (Яндекс Эфир)
🕒15:00 Крылья Советов — Волгарь (Яндекс Эфир)
🕓16:00 Нижний Новгород — СКА (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Алания — Шинник (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Динамо Брянск — Акрон (Яндекс Эфир)
🕔17:00 Торпедо — Нефтехимик (Яндекс Эфир)
🕖19:00 Текстильщик — Факел (Яндекс Эфир)

🇬🇧Чемпионшип
🕔17:00 Борнмут — КПР (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

🇧🇪Лига Жюпилер
🕤21:45 Стандард — Брюгге (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина | Silk Sport 1)

🇺🇸МЛС
🕥22:30 Чикаго — Спортинг КС

🇭🇺Чемпионат Венгрии
🕣20:30 Академия Пушкаша — МТК Будапешт (Спорт 1)

🇰🇷К-Лига
🕥10:30 Соннам — Сеул (ТВ Старт)

@tg_football