Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍️ 🇷🇺РПЛ…

​​Расписание матчей на сегодня:✍️

🇷🇺РПЛ
🕑14:00 Арсенал Тула — Урал (МАТЧ-Премьер)
🕑14:00 Ротор — Тамбов (МАТЧ ТВ)
⏰16:30 ЦСКА — Динамо (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | Варзиш ТВ)
⏰19:00 Ростов — Ахмат (МАТЧ ТВ)

🇬🇧АПЛ
🕑14:00 Шеффилд Юнайтед — Фулхэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
🕓16:00 Кристал Пэлас — Брайтон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
⏰18:30 Тоттенхэм — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)
⏰21:15 Лестер — Астон Вилла (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic)

🇫🇷Лига 1
⏰14:00 Страсбур — Лион
⏰16:00 Монако — Монпелье (МАТЧ-Футбол 2 | Футбол 3)
🕓16:00 Нант — Брест
🕓16:00 Анже — Мец
🕕18:00 Сент-Этьен — Ницца (Футбол 2)
🕙22:00 Лилль — Ланс (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 3)

🇮🇹Серия А
🕜13:30 Болонья — Сассуоло (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2)
🕓16:00 Специя — Фиорентина (Телеспорт | Футбол 2)
🕓16:00 Торино — Кальяри (Телеспорт | Сетанта Спорт+)
🕖19:00 Удинезе — Парма (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1)
⏰21:45 Рома — Беневенто (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт+)

🇪🇸Ла Лига
🕐13:00 Эйбар — Осасуна (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Варзиш ТВ)
🕒15:00 Атлетик — Леванте (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина)
⏰17:00 Вильярреал — Валенсия (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | Спорт ТВ Туркменистан)
🕢19:30 Уэска — Вальядолид (Телеспорт)
🕢19:30 Алавес — Эльче (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Варзиш ТВ)
🕙22:00 Бетис — Реал Сосьедад (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Сетанта Спорт | Варзиш ТВ | Спорт ТВ Туркменистан)

🇩🇪Бундеслига
🕟16:30 Кёльн — Айнтрахт (МАТЧ-Футбол 3 | Megogo Украина)
🕖19:00 Шальке — Унион Берлин (МАТЧ-Футбол 3 | Сетанта Спорт+ | Спорт ТВ Туркменистан)

🇺🇦УПЛ
🕑14:00 Олимпик — Ворскла (Футбол 1)
🕔17:00 Александрия — Ингулец (Футбол 1)
🕢19:30 Днепр-1 — Десна (УНИАН ТВ)

🇰🇿КПЛ
🕚11:00 Шахтер Караганда — Ордабасы (КазСпорт)
🕑14:00 Жетысу — Кайрат (КазСпорт)
🕟16:30 Каспий — Тобол (КазСпорт)

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 Смолевичи — Торпедо-БелАЗ (ЯСНАе ТВ)
🕓16:00 Ислочь — БАТЭ (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕕18:00 Шахтер Солигорск — Динамо Минск (Беларусь 5 | Спорт 1)
🕗20:00 Динамо Брест — Рух (ЯСНАе ТВ | Спорт 1)

🇳🇱Эредивизи
🕐13:15 Фейеноорд — Спарта (МАТЧ-Футбол 3 | ТК Футбол | Футбол 3)
🕞15:30 Аякс — Херенвен (ТК Футбол)
🕞15:30 Ден Хааг — Витесс
🕠17:45 Зволле — ПСВ (ТК Футбол | Футбол 3)
🕠17:45 Гронинген — Утрехт
🕘21:00 Эммен — Фортуна

🇵🇹Примейра
🕔17:00 Белененсеш — Морейренси
🕔17:00 Пасуш де Феррейра — Санта Клара
🕢19:30 Фаренсе — Фамаликан
🕙22:00 Риу Аве — Бенфика (МАТЧ-Футбол 3 | Спорт 1)

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Хатаяспор — Эрзурум
🕓16:00 Антальяспор — Газиантеп
🕓16:00 Карагюмрюк — Касымпаша
🕖19:00 Гёзтепе — Фенербахче

🇧🇪Лига Жюпилер
🕝14:30 Зюльте-Варегем — Антверпен (Телеспорт)
🕖19:15 Генк — Шарлеруа (Телеспорт | Сетанта Спорт+ Украина)

🇬🇧Чемпионшип
🕑14:00 Престон — Кардифф (Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+ | Спорт ТВ Туркменистан)

🇺🇸МЛС
🕑2:00 Монреаль — Интер Майами

🇯🇵Джей-Лига
🕗8:00 Йокогама — ФК Токио (Телеспорт)
🕐13:00 Кавасаки — Нагоя (Телеспорт)

🇰🇷К-Лига
🕐13:00 Пхохан — Ульсан (ТВ Старт)