Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍ 🇷🇺РПЛ…

​​Расписание матчей на сегодня:✍

🇷🇺РПЛ
⏰14:00 Рубин — Арсенал Тула (МАТЧ ТВ)
⏰16:30 Ахмат — Краснодар (МАТЧ-Футбол 1)
⏰16:30 Спартак — Ростов (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ)
⏰19:00 Сочи — Локомотив (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ | КазСпорт)

🇪🇸Ла Лига
⏰16:00 Реал — Уэска (МАТЧ-Футбол 3 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | Спорт ТВ Туркменистан | Silk Sport 1 | Варзиш ТВ)
⏰18:15 Атлетик — Севилья (МАТЧ-Футбол 3 | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Спорт ТВ Туркменистан | Silk Sport 1 | Варзиш ТВ)
⏰20:30 Осасуна — Атлетико (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Сетанта Спорт | CBC Sport | Silk Sport 1)
⏰23:00 Алавес — Барселона (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Megogo Украина | Сетанта Спорт | CBC Sport | Спорт ТВ Туркменистан | Silk Sport 1 | Варзиш ТВ)

🇬🇧АПЛ
⏰15:30 Шеффилд Юнайтед — Манчестер Сити (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 Интернет | Сетанта Казахстан | Idman TV | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
⏰18:00 Бёрнли — Челси (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)
⏰20:30 Ливерпуль — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | ТВ Футбол Таджикистан | TV3 Sport Baltic)

🇩🇪Бундеслига
⏰17:30 Кёльн — Бавария (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт+)
⏰17:30 Арминия — Боруссия Д
🕠17:30 Айнтрахт — Вердер
🕠17:30 Аугсбург — Майнц
⏰20:30 Боруссия М — РБ Лейпциг (МАТЧ-Футбол 2 | Megogo Украина | Варзиш ТВ)

🇮🇹Серия А
⏰17:00 Кротоне — Аталанта (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1)
⏰20:00 Интер — Парма (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Футбол 1 | Сетанта Спорт+ | Спорт ТВ Туркменистан)
🕥22:45 Болонья — Кальяри (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Футбол 1)

🇫🇷Лига 1
🕖19:00 Ренн — Брест (Футбол 3)
⏰23:00 Нант — ПСЖ (МАТЧ-Футбол 1 | Футбол 2 | КазСпорт | Сетанта Спорт+ | ТВ Футбол Таджикистан)

🇺🇦УПЛ
🕒15:00 Колос — Олимпик (Футбол 2)
🕕18:00 Александрия — Десна (Футбол 2)
⏰20:30 Днепр-1 — Динамо Киев (УНИАН ТВ)

🇰🇿КПЛ
🕚11:00 Кызылжар — Жетысу
🕑14:00 Окжетпес — Тараз

🇧🇾Высшая Лига
🕐13:00 Славия — Динамо Брест
🕒15:00 Белшина — Шахтер Солигорск (Беларусь 5)

🇳🇱Эредивизи
🕣20:45 Твенте — Зволле
🕙22:00 Аякс — Фортуна (МАТЧ-Футбол 3 | ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 3)
🕙22:00 Гронинген — Венло
🕚23:00 Виллем II — Витесс

🇵🇹Примейра
🕡18:30 Белененсеш — Фаренсе
🕘21:00 Риу Аве — Морейренси
🕦23:30 Маритиму — Насьонал

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Генчербирлиги — Газиантеп
🕖19:00 Галатасарай — Анкарагюджю

🇺🇸МЛС
🕥22:30 Даллас — Хьюстон

🇬🇧Чемпионшип
🕞15:30 Бристоль Сити — Норвич (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина | Сетанта Спорт+)
🕕18:00 Лутон Таун — Брентфорд (ТК Футбол | Сетанта Спорт+ Украина)

@tg_football