Рубрики
Футбол

​​Расписание матчей на сегодня:✍🏻 🇬🇧АП…

​​Расписание матчей на сегодня:✍🏻

🇬🇧АПЛ
🕒15:00 Фулхэм — Эвертон (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic | ТВ Футбол Таджикистан)
🕔17:00 Шеффилд Юнайтед — Вест Хэм (Okko | Сетанта Спорт Украина | Сетанта Казахстан | Idman TV | TV3 Sport Baltic | ТВ Футбол Таджикистан)
⏰19:30 Лидс — Арсенал (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | TV3 Sport Baltic | ТВ Футбол Таджикистан)
⏰22:15 Ливерпуль — Лестер (Okko | Сетанта Спорт Украина | Беларусь 5 | Сетанта Казахстан | Idman TV | Армения-2 | TV3 Sport Baltic | ТВ Футбол Таджикистан)

🇷🇺РПЛ
⏰14:00 ЦСКА — Сочи (МАТЧ-Премьер)
🕞16:30 Ротор — Урал (МАТЧ-Премьер | ЯСНАе ТВ)
⏰19:00 Рубин — Ростов (МАТЧ ТВ | ЯСНАе ТВ)

🇮🇹Серия А
🕝14:30 Фиорентина — Беневенто (Телеспорт | Футбол 2 | Сетанта Спорт | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан | Варзиш ТВ)
⏰17:00 Интер — Торино (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Футбол 2 | Спорт ТВ Туркменистан)
⏰17:00 Рома — Парма (МАТЧ-Футбол 2 | Телеспорт | Сетанта Спорт | Армения ТВ | Сетанта Грузия | Варзиш ТВ)
🕔17:00 Верона — Сассуоло (Телеспорт)
🕔17:00 Сампдория — Болонья (Телеспорт)
🕗20:00 Удинезе — Дженоа (Телеспорт | Футбол 2)
⏰22:45 Наполи — Милан (МАТЧ ТВ | Телеспорт | Футбол 2 | CBC Sport | Сетанта Спорт | Варзиш ТВ | Сетанта Грузия | Спорт ТВ Туркменистан)

🇪🇸Ла Лига
🕓16:00 Эйбар — Хетафе (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Silk Sport 1)
⏰18:15 Кадис — Реал Сосьедад (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | Silk Sport 1)
🕣20:30 Гранада — Вальядолид (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | CBC Sport | Сетанта Спорт | Спорт ТВ Туркменистан | Silk Sport 1 | Варзиш ТВ)
⏰23:00 Алавес — Валенсия (МАТЧ-Футбол 1 | Телеспорт | Megogo Украина | КазСпорт | Silk Sport 1)

🇩🇪Бундеслига
🕠17:30 Фрайбург — Майнц (МАТЧ-Футбол 3 | КазСпорт | Eurosport 2 North-East)
🕗20:00 Кёльн — Унион Берлин (МАТЧ-Футбол 3 | Eurosport 2 North-East)

🇫🇷Лига 1
🕒15:00 Нант — Мец (Megogo Украина)
🕔17:00 Монпелье — Страсбур
🕔17:00 Дижон — Ланс
🕔17:00 Реймс — Ним
⏰19:00 Анже — Лион (МАТЧ-Футбол 2)
🕚23:00 Лилль — Лорьян (МАТЧ-Футбол 3 | Футбол 3)

🇺🇦УПЛ
🕒15:00 Минай — Днепр-1 (Футбол 1)
🕕18:00 Десна — Львов (Футбол 1)
🕣20:30 Ворскла — Колос (Футбол 1)

🇧🇾Высшая Лига
🕑14:00 БАТЭ — Белшина (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Городея — Динамо Брест (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Минск — Витебск (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Неман — Слуцк (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Рух — Шахтер Солигорск (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Смолевичи — Славия (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Торпедо-БелАЗ — Ислочь (Беларусь 5 Симулкаст)
🕑14:00 Энергетик — Динамо Минск (Беларусь 5 Симулкаст)

🇹🇷Суперлига
🕜13:30 Хатаяспор — Ризеспор
🕓16:00 Гёзтепе — Анкарагюджю
🕓16:00 Коньяспор — Касымпаша
🕖19:00 Антальяспор — Аланияспор
🕖19:00 Трабзонспор — Эрзурум

🇳🇱Эредивизи
🕑14:15 Аякс — Хераклес (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 2)
🕟16:30 Фортуна — Фейеноорд (ТК Футбол | Футбол 3)
🕟16:30 Спарта — Ден Хааг
🕡18:45 Твенте — ПСВ (ТК Футбол | Футбол 3 | Silk Sport 3)
🕡18:45 Валвейк — Херенвен
🕙22:00 АЗ Алкмар — Эммен

🏴󠁧󠁢󠁳󠁣󠁴󠁿Шотландский Премьершип
🕒15:00 Абердин — Рейнджерс (МАТЧ ТВ | Сетанта Спорт+)

@tg_football